В московском ТРЦ Сolumbus открывается третий фирменный магазин СONSO WEAR

15, 16 октября состоится торжественное открытие третьего по счету фирменного магазина «CONSO WEAR», который находится по адресу м. Пражская, ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ Сolumbus, 2 этаж, рядом с магазином «5 карманов».

На торговой площади в 100 «квадратов» представлена осенне-зимняя коллекция модной одежды для женщин. Теплые пуховые куртки и пальто, классические кардиганы, свитера, жакеты, платья и водолазки – все модели отличного качества и хорошо сидят. Ассортимент дополнен стильными аксессуарами, которые необходимы в холодное время года. Шарфы с бахромой, снуды объемной вязки, теплые леггинсы и колготки -  заключительные детали осеннего образа.

Также в нашем магазине представлены пуховые куртки, пальто и комбинезоны для девочек – уникальное предложение в своем сегменте. Основным преимуществом является то, что детскую линию отличает то же идеальное исполнение деталей, те же цвета и похожие силуэты, что и для взрослой коллекции.

Стильный концептуальный дизайн и грамотные консультанты сделают процесс знакомства с изделиями марки максимально приятным! Кроме того, в дни открытия можно будет существенно сэкономить: скидка 20% действует на весь ассортимент!

Приглашаем за главными покупками сезона в магазин CONSO WEAR в ТРЦ Сolumbus по адресу: г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская, д.13А, левая галерея, 2 уровень, рядом с магазином «5 карманов», напротив магазинов «Gloria Jeans», «Befree». Тел.: 8-977-979-01-12



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок