Новая коллекция пуховиков Conso 2018-2019

Дизайнеры модной марки СONSO знают, чего по-настоящему хочет женщина: быть всегда на высоте — каждый день, каждую минуту, несмотря на погоду за окном! Именно эта идея стала центральной темой осенне-зимней коллекции, в которой каждая женщина найдет интересную для себя модель! 

В новой коллекции осень-зима 2018-2019 – много самых разных фасонов: приталенные, прямые, оверсайзы, женственные «трапеции», парки с капюшоном, комбинезоны, идеальные для зимних каникул и многие другие!

Палитра коллекции, как и прежде, держится на благородных природных оттенках: лазурном, серебристом, хаки, угольно-черном, металлическом, которые не отвлекают от дизайна, а дарят настроение свежести и новизны! В качестве декора используются натуральные благородные меха, эффектная стежка, трикотажные детали и авторская фурнитура, которые делают каждое изделие оригинальным!

Пуховики от CONSO WEAR хороши тем, что выдержаны в надежном балансе между модой и комфортом. В качестве утеплителя используется как натуральный гусиный пух, так и синтетический биопух, зарекомендовавший себя как современный гипоаллергенный наполнитель. Все верхние ткани эффектно выглядят, к тому же обработаны тефлоновым слоем, который позволяет на протяжении долгого времени сохранять безупречный внешний вид изделия!

Спешите приобрести новые модели пуховиков, парок, пуховых пальто, брюк и комбинезонов от CONSO!



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок