CONSO WEAR в «АФИМОЛЛ Сити»

Новый магазин площадью более 110 кв. м, выполненный в новой дизайнерской концепции, стал уже пятым в России и третьим в Москве.

006.jpg003.jpg005.jpg

В столице установилась уверенная минусовая температура, к которой в CONSO WEAR подготовились заранее. 28 декабря у москвичек появился еще один магазин, где хочется порадовать себя новым пуховиком и уютным шарфом, и даже не думать о холодах. В магазине представлена новая коллекция пуховиков для девочек, уже полюбившаяся мамам. Детские модели стилистически сочетаются со взрослыми и учитывают физические особенности и подвижность ребенка. Несмотря на демократичную ценовую политику, качество в CONSO WEAR на первом месте!

001.jpg002.jpg004.jpg

Советуем обратить внимание на кардиганы, водолазки, платья и джемперы CONSO WEAR, идеальные для повседневных образов. Это тот самый базовый конструктор в гардеробе, который поможет создать основу на каждый день.

Магазин CONSO WEAR находится на 1 этаже ТРЦ АФИМОЛЛ Cити! Приятная новость: на весь ассортимент действуют скидки до 30%. Спешите за покупками!



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок