Детские коллекции купальников ARINA + NIREY

Марку купальников ARINA+NIREY знают и любят с момента основания в 2003 году. В первую очередь, за яркий дизайн и прекрасное качество. Бренд создает купальники и пляжную одежду для детей всех возрастов: от малышей до подростков. Сегодня ARINA + NIREY – это хороший вкус, отличное настроение и многолетний опыт работы, являющейся гарантией высокого качества изделий. Для 2019 года марка презентовала 14 коллекций, каждая из которых отличается оригинальным дизайном, авторскими принтами, яркими и сочными цветами.

Все купальники ARINA + NIREY – с максимально комфортным кроем и удобной посадкой из итальянских тканей мягкой LK (микрофибры), блестящей Lucidi Shiny и матовой Opachi-Matt. Непременные составляющие образа каждой линии – платья, топы, футболки, туники, болеро из нежной солнцезащитной сетки – подарят комфорт в течение всего дня и легко впишутся в гардероб ваших модников и модниц.

Основная концепция бренда ARINA+NIREY - сделать красивые и стильные купальники естественной частью повседневной жизни. Поэтому в каждой коллекции есть спортивная линия из инновационной ткани VITA Solid от CARVICO, которая очень популярна. Продуманный крой обеспечивает удобную посадку и не стесняет движений, а строгий графичный дизайн и флуоресцентная контрастная графика подчеркнет индивидуальность и харизму вашего ребенка.

Новые купальники и пляжную одежду марки ARINA + NIREY уже можно приобрести в нашем интернет-магазине.



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок