Новая коллекция купальников ARINA FESTIVITA

ARINA FESTIVITA – это яркая планета пляжной моды для девочек, которая создана с пониманием их желаний. У марки — собственный стиль, стоящий над сиюминутной модой. Это та самая Италия с ее разнообразным колоритом, кропотливостью в деталях и изумительными тканями.

В новом сезоне марка представила три тематических линии с купальниками и пляжной одеждой — «Яхт-клуб», «Я люблю котиков!» и «Летний спорт», каждая из которых позволяет проявить индивидуальность и выразить себя. Морская полоска и воздушные оборки подчеркнут образ маленькой леди. Принты котиков и сочетание цветов «хаки» и «фуксия» понравятся юным трендсеттерам, которые обожают делиться хорошим настроением! Тропические мотивы, спортивные силуэты и логотипированные резинки оценят активные тинейджеры.

Высочайшее качество тканей является важнейшим приоритетом для марки ARINA FESTIVITA, поэтому все купальники изготовлены из современных итальянских материалов – Sensetive от компании Eurojesey и Revolutional от Carvico.

Выбирайте свой стиль и свою линию от ARINA FESTIVITA – каждый вариант будет беспроигрышным и подчеркнет индивидуальность!



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок