Новая коллекция купальников и пляжной одежды Сharmante

Пляжный сезон в Сharmante открыт! Марка представила новую коллекцию купальников и пляжной одежды «50 оттенков синего». Название не случайно: бренд уделяет большое внимание исследованиям, творчеству и инновациям. Сharmante славится своими авторскими принтами: они, с их яркостью, глубиной и эффектом многомерности, – главная особенность марки на протяжении всего времени существования. В 2019 году, согласно предпочтениям клиентов Сharmante, в качестве основного цвета был выбран синий, точнее, его уникальные оттенки, которые присутствуют практически в каждой из 29 линий. Синий универсален: он подходит каждой девушке, подчеркивает даже легкий загар и органично смотрится на солнечных пляжах и морских просторах.

Марка сотрудничает с итальянской фабрикой по производству тканей CARVICO и отслеживает все новинки. Так, в коллекции-2019 помимо проверенных временем и отлично зарекомендовавших тканей — мягкой LK (микрофибры), блестящей Lucidi Shiny и матовой Opachi-Matt, — была использована инновационная ткань BRISBANE с приятным шелковым блеском, которая комфортно облегает фигуру и не стесняет движений.

На отдыхе хочется наслаждаться каждым днем и выглядеть эффектно без лишних усилий, поэтому многие купальники из новой коллекции дизайнеры украсили стразами, вырезами, шнуровками.

Каждая стилистическая линия Сharmante дополнена пляжной одеждой летящих силуэтов из невесомых тканей. Платья, халаты, юбки и туники сделают летний образ – утонченным, а каждый день на отдыхе будет настоящим праздником!



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок