Коллекция пуховиков CONSO WEAR KIDS Collection уже в продаже

Проблема выбора модной и качественной верхней одежды стоит остро не только у взрослых, но и у детей. Для девочек мы нашли идеальное решение!

Марка по производству верхней пуховой одежды CONSO WEAR для сезона «Осень-Зима» - 2017 представила коллекцию пуховиков для девочек. Концепцию детской линии отличает идеальное исполнение деталей, что обеспечивает гармоничное сочетание преемственности и роднит линию с женской коллекцией CONSO WEAR.

В качестве наполнителя детских пуховиков дизайнеры использовали тот же гусиный пух и перо: соотношение 90% на 10% - идеальное для нашей зимы: легкий пуховик CONSO WEAR KIDS Collection отлично согреет в холода. Все модели дополнены хлопковой подкладкой до пояса, которая хорошо пропускает воздух, а значит, девочка будет чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени, проведенного на улице. Еще одна немаловажная деталь: рукава по длине регулируются, что очень удобно в период активного роста, и экономит средства при покупке нового изделия.

GW160612_red_apple_04.JPGGW160603_cobalt_01.jpgGW160602_powder_01.JPGGW160610_lemon_01.JPG

Детские пуховики СONSO WEAR KIDS Collection изготавливаются из сохраняющих тепло тканей и материалов, безопасных для чувствительной кожи, а специальные мягкие швы и удобные застежки призваны свести вероятность любого дискомфорта к нулю.

Богатая цветовая палитра позволит выбрать тот оттенок пуховика или пухового пальто, который захочется, или который лучше всего подчеркнет внешность девочки, а мех енота или кролика рекса, используемый в дизайне изделий, подарит их обладательнице поистине роскошный вид!

Новая осенне-зимняя коллекция пуховиков для девочек CONSO WEAR KIDS Collection уже можно купить на нашем сайте!



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок