Модный показ Сharmante

В настоящее время все больше мировых дизайнеров предпочитают формат закрытых презентаций новых коллекций. Компания Сharmante вот уже который год идет по этому же пути! Контрактация для клиентов – как любимый спектакль, сюжет которого известен, но все время исполняется по-разному: в ярких декорациях, с новыми коллекциями и приятными эмоциями. В этом году мероприятие для клиентов, байеров, прессы, специалистов и друзей бренда пройдет в совершенно новой для компании локации – в Event-холле «ИнфоПространство». Программа будет крайне насыщенной и интересной!

В демонстрационном зале состоится Главный Показ новых коллекций брендов CHARMANTE и LORA GRIG, где можно будет воочию оценить красоту, эксклюзивность и безупречность посадки каждого купальника и аксессуара.

Партнеров, развивающих в своих магазинах детские марки, ждет видеопрезентация марок ARINA и ARINA FESTIVITA с готовыми образами на детях и подробнейшим рассказом о каждом изделии.

Шоу-рум популярной марки CONSO WEAR представит новинки верхней одежды и трикотажа. Он будет открыт в течение контрактационного дня, по желанию клиентов профессиональная модель продемонстрирует любой из пуховиков.

В этот день у потенциальных и работающих с марками партнеров есть уникальная возможность оформить заказы на самых выгодных условиях и задать вопросы дизайнерам и конструкторам, рассмотреть детали каждого изделия и, конечно же, познакомиться с тенденциями 2019 года.

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете здесь.



Вернуться к списку новостей
Подпишись и получи подарок